В программе «Это сверхъестественно!» на ТБН расскажут о Божьих благословениях и надежде

В новом выпуске программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН зрителям расскажут о Божьих благословениях и надежде.

Гостья Сида Джоан Хантер на основании Писания докажет, что Бог желает процветания христиан в каждой сфере жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Библейское понятие «процветания» включает в себя и богатство, и все то, что нельзя купить за деньги: крепкое здоровье, покой, хорошую семью. Однако из-за нехватки знаний, жадности или своих финансовых инициатив многие верующие перестали верить в библейское процветание», — отмечается в анонсе.

«Где был надрыв, там произойдет прорыв!» – уверяет гостья.

Джоан Хантер расскажет о том, как из бедной больной женщины, пережившей измену и брошенной мужем на произвол судьбы вместе с детьми, она стала счастливой, довольной христианкой, видевшей много чудес.

Программа выйдет в эфир в среду 23 января, 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!