Анжела Соколова. Фото: ТБН

Гостем программы «За кадром ТБН» станет ведущая телеканала Анжела Соколова

В новом выпуске программы «За кадром ТБН» примет участие ведущая программы «PRO семью» и соведущая прямых эфиров телеканала ТБН Анжела Соколова.

Гостья программы расскажет, как молодым людям строить отношения с противоположным полом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Анжела со своим супругом Игорем являются пасторами «Церкви Большого Города» города Санкт-Петербурга.

«Каждый должен пройти свой путь к браку, это должно быть развитие отношений, — считает Анжела Соколова, — нужно готовиться и узнавать друг друга, не торопить события и не сваливать всю ответственность на Бога!»

Гостья расскажет о том, как девушка может повлиять на юношу, чем влюбленность девушки отличается от любви юноши, как завоевать сердце девушки, кто должен первым проявить инициативу и, может ли девушка передумать, если вначале она не влюблена.

Программа выйдет в эфир в четверг, 7 февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!