Фото: ТБН

Ян Волков: Для каждого христианина важно хотя бы раз в жизни побывать в Израиле

Исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков рассказал о туре по Израилю «По стопам Христа».

Тур пройдет с 21 по 28 марта. Его участники посетят Вифлеем, Иерусалим, Голгофа, купальню Силоам, Соломоновы пруды, Старый город Иерусалим, Стену Плача, Иудейскую пустыню, Иерихон, Кумран, Мертвое море, Назарет, Капернаум, Кану Галилейскую, Средиземное море, Самарию, Иудею и пройдут по Крестному пути, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Телеканал ТБН провел переговоры с различными компаниями в Израиле, для того чтобы получить максимально интересную стоимость для участия телезрителей в этом туре. Мы понимаем, что многие хотят поехать на Святую Землю, но не у всех есть финансовая возможность. Поэтому мы добились максимально низкой стоимости, которая позволит многим людям присоединиться к нам в этой поездке, — рассказал Ян Волков. — Я верю, что для каждого христианина важно хотя бы раз в жизни побывать в Израиле. И этот тур действительно будет запоминающимся, интересным и оставит неизгладимые впечатления на всю жизнь!»

Узнать подробную информацию о туре можно на сайте ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!