В проекте ТБН «Неизвестная Италия» расскажут об истории автомобилей FIAT

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям об истории итальянских автомобилей FIAT.

Ведущий программы Кирилл Щербинин посетил исторический центр FIAT в Турине, посвященный истории итальянского автомобилестроения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Небольшой на вид музей, расположенный в помещении бывшей штаб-квартиры FIAT, привлекает не только спектром представленных экспонатов, но их количеством. Исторический центр включает коллекцию автомобилей, наград и афиш, которые иллюстрируют историю развития компании.

«Из этой программы вы узнаете, как и когда был открыт этот уникальный музей, об истории развития производства, усовершенствования технологий и методов работы, о важных событиях в жизни компании FIAT, в том числе, о начале сотрудничества с Россией, — отмечается в анонсе. — Особенно вам будет интересен такой аспект производства как дизайн машин и транспорта: это отдельное искусство, которое иногда поражает и восхищает не меньше, чем художественная галерея. Вместе с ведущим программы вы сможете увидеть не только машины, но и суда, велосипеды, холодильники и даже посудомоечные машины с эмблемой FIAT!»

Программа выйдет в эфир в субботу, 16 февраля, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!