Фото: ТБН

На телеканале ТБН служители ответят на вопрос, как христианину относиться к богатству

Прямой эфир телеканала ТБН из Израиля «Сила Воскресения» служители посвятят вопросу о том, как христианину относиться к богатству.

Участники прямого эфира ответят на вопрос о том, стоит ли христианину стремиться к богатству и, как быть богатым во славу Божью, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители объяснят, почему если, согласно Писанию, за все отвечает серебро, нельзя давать взятки, почему Иуда предал Христа за 30 серебренников, как пройти искушение «большим богатством» и остаться христианином и, будет ли считаться грехом, если человек играет на бирже или вкладывает деньги под проценты.

В обсуждении примут участие ведущий эфира Евгений Тайц и основатель общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» города Ашдод, пастор Израиль Почтарь.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 17 февраля, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!