В эфире ТБН расскажут о том, как в разных религиях представляют антихриста

В новом выпуске программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН, расскажут, как в разных религиях представляют антихриста, и почему мессия одних – это антихрист других.

Гость Сида Рота Марк Билтз рассказжет о том,к ак мудрость связана с числом «666» , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Бог показал мне, как расшифровать код антихриста последних времен: через профилирование! – отметил гость Сида Рота. – Вместо того, чтобы пытаться понять, кто такой антихрист, мы должны посмотреть на его поведение, на его реакции, на то, как он будет пытаться манипулировать людьми, на его план – и тогда мы не будем обмануты!»

Программа выйдет в эфир в среду, 20 марта, 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!