Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Израиля посвятят теме последних дней

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Израиля «Открытая линия» обсудят, какова роль Израиля и Церкви в последнее время, об исцелении взаимоотношений между поколениями и пророческой перспективе.

В эфире примут участие телезрители, которые отправились в тур по Израилю, организованный каналом ТБН, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В обсужении примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, теолог Евгений Тайц,  старший пастор, основатель общины «Дом хвалы» и служения «Голос из Иудеи» Израиль Почтарь, а также известный израильский певец и служитель Израиль Ройтман.

Они расскажут, какова роль Израиля и Церкви в последнее время, все ли пророчества свершились, существуют ли точки соприкосновения Израиля и Церкви, как выровнять перекосы в учении и, как выстраивать мосты в христиано- иудейском вопросе и нужно ли это.

Прямой эфир состоится в среду, 27 марта, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!