ТБН покажет повтор прямого эфира из Чикаго, посвященного теме веры

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Чикаго посвященного теме веры и Божьего призвания.

В обсуждении участвовали ведущий «Прямого эфира из Чикаго» старший пастор церкви «Christian World Center» Михаил Петров и его гость, пастор «Христианского Дома Поклонения» (Christian House of Worship) города Чикаго (США) Сергей Терпай, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Иногда мы боимся нового и непонятного. Но каждый шаг веры щедро вознаграждается Господом. Это я могу точно сказать на основании своего жизненного опыта», – отметил Сергей.

Служители говорили о том, кто такой Агнец Божий, как люди воспринимали Иисуса Христа, был ли он для них Мессией или они его пропустили и, как искренняя вера может осуществить ожидания в работе, образовании и семье.

Повтор прямого эфира состоится в понедельник, 25 марта, в 19:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!