Фото: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира о свободе от зависимостей

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима «Сила Воскресения», посвященного проблемам зависимости и созависимости.

Служители обсудили, как вовремя разглядеть угрозу попадания в зависимость близкого человека, как помочь ему и себе, если пагубная привычка уже вторглась в жизнь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участие в обсуждении примут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, основатель общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» города Ашдод пастор Израиль Почтарь, пастор церкви «Живой Израиль» города Кирьят-Яма Михаил Николаев и пастор церкви «Живой Израиль» города Хайфа Александр Аксельрод.

Они рассказали о том, какие виды зависимости существуют, как правильно вести себя с зависимым человеком, особенно, что делать, если в семье есть зависимый человек и, что означает понятие «созависимый».

Повтор прямого эфира состоится во вторник, второго апреля, в 20:30 и в четверг, четвертого апреля в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!