Фото: ТБН

Гостями проекта ТБН «Три сложных вопроса» станут служители Ильдар и Джамиля Фаттаховы

Гостями нового выпуска спецпроект президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Три сложных вопроса» станут служители Ильдар и Джамиля Фаттаховы.

Ильдар является профессиональным, а также автором и исполнителем песен. Пара поделится откровениями о своей совместимости, о первой встрече и роли Бога в их отношениях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Для меня это были знаки, что это моя родная душа, что мы могли разговаривать, творить вместе, – рассказал Ильдар. – Мы за день успевали все: и посмеяться, и приготовить, и сходить в библиотеку, и поучиться. Мы с утра до вечера были вместе».

По словам служителя, после тяжелого детства, проведенного в 90-ых, его долгое время преследовали бесы. Они душили его, не давая спать по ночам. В один момент он избавился от них, взмолившись Богу от самого сердца.

Программа выйдет в эфир во вторник, 16 апреля, 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!