Бен Ен Хан. Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

Служитель южнокорейской церкви «Манмин» возглавил Совет социального обеспечения в Ансоне

Старейшина южнокорейской церкви «Манмин» был назначен пятым президентом Совета социального обеспечения города Ансон.

21 марта христианин и служитель церкви «Манмин» Бен Ен Хан официально вступил в должность президента социального обеспечения города Ансон. На мероприятии присутствовали городские власти и мэр, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

«Я сделаю все возможное, чтобы обновить и улучшить состояние в гражданском секторе социального обеспечения», — сказал он во время выступления на церемонии назначения.

В молодости Бен Ен Хан страдал от алкогольной зависимости и пережил банкротство. Посещать церковь начал в 1988 году и после этого полностью посвятил себя служению Богу и людям. Он работал волонтером в социальном центре «Манмин», где помогал пожилым людям.

Ансон — город в провинции Кёнгидо, Южная Корея, в 80 км южнее Сеула.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!