Сергей и Анна Мартынычевы. Фото: ТБН

В программе ТБН «Жизнь в призвании» примут участие пасторы Сергей и Анна Мартынычевы

В новом выпуске авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станут пасторы Христианского Центра города Тихвина, музыканты группы Рыб@LOVE.band Сергей и Анна Мартынычевы.

Служители расскажут о том, как вошли в свое призвание супруги Мартынычевы, о том, какую радость им приносит взращивание талантов детей, об эффективных молитвах и евангелизации и о преодолении трудностей и победах на своем поприще, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Анна с детства мечтала быть музыкантом, родители Сергея тоже передали свои музыкальные гены сыну. Теперь они вместе развивают свой дар и служат им Богу.

«Мы – фанатичные христиане! Профессия не является для нас заменой Бога, – рассказали Сергей и Анна. – Хорошо быть человеком, посвященным Богу, и, в то же время, своему делу!»

Программа выйдет в эфир в четверг, 25 апреля, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!