Фото: ТБН

Гостями программы ТБН «Жизнь в призвании» служители из России Сергей и Наталья Шакуновы

Гостями нового выпуска авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станут банкир Сергей Шакунов и его супруга Наталья – христианская певица и пианистка, автор песен, участница групп прославления.

Супруги расскажут о разнице между земным и духовным призванием, о разных его гранях, о том, как Сергей стал банкиром, а затем открыл библейские курсы, а Наталья нашла своё призвание в музыке и уже 20 лет не мыслит себя в чем-то другом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«У меня два направления, – отметил Сергей, – духовное – показывать красоту Слова Божьего и земное – быть обрамлением для жемчужины, моей жены, чтобы она ни в чем не нуждалась и могла развиваться и расти»

«Из программы зрители узнают, почему наличие верующих людей в светской структуре – большое благословение для компании, как важно на работе помнить, что ты христианин, но быть профессионалом, почему нельзя бояться перемен, как правильно направить детей, и о многом другом!» — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в четверг, девятого мая, 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!