Глава ТБН: Израиль образован вопреки всем обстоятельствам по Божьему пророчеству

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила еврейский народ с Днем независимости Израиля.

День независимости Израиля (Йом ха-Ацмаут) — главный государственный праздник страны. Он отмечается ежегодно во вторник, среду или четверг, ближайшие к 5 ияра, в память о провозглашении Государства Израиль 14 мая 1948 года. В 2019 году эта дата — 8 мая, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я от всей души поздравляю весь еврейский народ с  самым главным и радостным праздником государства Израиль – с Днем независимости! Люди, которые отдали свою жизнь во имя создания Израильского Государства, достойны уважения и благодарности. Мы отдаем им дань памяти, — отметила Виктория Никитина-Шин. — Страна Израиль была образована вопреки всем обстоятельствам и препятствиям, по пророчеству Божьему. И мы можем наблюдать, как удивительно изменилась эта земля с благословенным Божьим народом. Сегодня Израиль – страна высоких технологий в области здравоохранения, информации, сельского хозяйства и многих других!»

Она подчеркнула, что Израиль находится в фокусе служения телеканала ТБН.

«Мы рады, что на этой Святой Земле у нас так много друзей и соработников. Благодарим всех наших соработников за их служение и сотрудничество! Желаю больших благословений и процветания молодому демократическому государству, осуществившему свою мечту!» — подытожила президент ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!