Фото: ТБН

На телеканале ТБН состоится премьера фильма «Награда. В погоне за счастьем»

На телеканале ТБН состоится премьера спортивного документального фильма «Награда. В погоне за счастьем» от компании «Атлеты в действии».

Футбол – этот тот вид спорта, который выбрали делом своей жизни герои фильма. Каждый из них расскажет о разных эпизодах из жизни: первый мяч, первый гол, первая победа и поражение, участие в чемпионатах мира, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Кроме футбола их всех объединяет вера в Господа Иисуса Христа. Свидетельства футболистов вдохновят вас на то, чтобы жить, мечтать, и, главное, верить Богу!» — отмечается в анонсе.

«Я хотел бы, чтобы люди запомнили меня только как человека, который любил Иисуса!» – сказал чемпион мира по футболу!

Из фильма зрители узнают, почему свои голы и победы эти спортсмены посвящают Богу, что сделал Иисус для них и зачем они рассказывают всем о своей вере и молятся вместе на стадионах?.

Премьера фильма состоится 18 мая в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!