Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН «Открытая Линия» посвятят теме проблем современной семьи

Предстоящий эфир телеканала ТБН  из Израиля «Открытая линия» посвятят проблемам современных семей.

Служители обсудят, возможно ли в наше время построить такую семью, о которой Бог говорит в Писании и, что мешает людям строить отношения по примеру Христа и Церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямом эфире  примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, основатель международного межконфессионального молитвенного служения «Движение искателей Бога» Сергей Шидловский , а также семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» города Ашдод Игорь и Наоми Шрайбман.

«С какими проблемами сталкивается современная семья? Как находить время на общение в кругу семьи? Как себя вести в конфликтных ситуациях с близким человеком? Как управлять своим гневом? Что делать, если родители вмешиваются в отношения? Как по-настоящему стать одним целым, «одной плотью», как сказано в Библии? Как прийти к единству в вопросе служения Господу? Как планировать появление детей? Ответим на эти вопросы в эфире», — отмечается в анонсе.

Прямой эфир состоится в среду, пятого июня, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!