На Рождество ТБН покажет премьеру программы о современном Вифлееме

Телеканал ТБН  подготовил к Рождеству специальную программу-путешествие в город, где родился Иисус Христос,  Вифлеем.

В программе зрители смогут побывать в городе, куда в рождественские дни обращены взгляды паломников со всего мира.

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин вместе с семейством пасторов из Тель-Авива Сергеем, Натальей Мажуга и их детьми, Соломоном и Моисеем, отправились в путешествие по Вифлеему.

«В программе вы увидите величественную панораму Вифлеема, побываете в базилике Рождества Христова, на поле пастухов, где произошло великое чудо – пастухам открылось многочисленное воинство небесное, возвещающее радостную весть о рождении Спасителя и провозгласившее: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение» (Лк. 2: 14)», — говорится в анонсе программы. — Также одним из интересных моментов поездки будет посещение дома проводника – православного арабского христианина Иса (Иисуса). А в заключительной части участники особого эфира прогуляются по рождественскому Иерусалиму и покажут вам его достопримечательности».

Программа «Звезда над Вифлеемом» будет показана во время включения из Израиля 25 декабря в 19 часов по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!