В США снят первый мюзикл на христианскую тематику о вере и семье

В этом году состоится мировая премьера первого мюзикла на христианскую тематику о вере и семье.

По словам создателей фильма «A Week Away» главным посланием картины станет «принятие и прощение». В фильме прозвучат песни известных христианских исполнителей: Эми Грант, Майкла У. Смита, Стивена Кертиса Чепмена и for King & Country, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на relevantmagazine.com.

Фильм “A Week Away» расскажет историю проблемного подростка Уилла Хокинса, который из-за проблем с законом вынужден решать: суд или христианский летний лагерь.

Музыку для картины написал Адам Уоттс, известный по диснеевским картинам «Классный мюзикл» и «Camp Rock: Музыкальные каникулы». Режиссером фильма «A Week Away» стал Роман Уайт, который известен, как создатель видеоклипов для Кэри Андервуд, Тейлор Свифт, Кэлли Кларксон и других христианских и светских исполнителей.

Главные роли в фильме исполнили Шерри Шепард (Вудлон), Бейли Мэдисон (Мост в Терабитию), Кевин Куинн (Бесстыдники) и Дэвид Кокнер (Телеведущий).

Кинопродюсер Стив Барнетт, который вместе с командой из Monarch Entertainment работали над созданием фильма, похвалил актеров и съемочную группу.

«Мы собрали невероятную команду. Они вложили свои сердца, чтобы создать первый мюзикл на христианскую тематику о вере и семье. Мы гордимся тем, чего достигли», — отметил Барнетт.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!