Президент ТБН Виктория Никитина-Шин: Принесите свои ошибки Богу

Президент общественного телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поделилась своим взглядом на совершенные ошибки в нашей жизни.

Глава ТБН рассказала как Бог помогает нам пройти через ошибки и жить дальше, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Отец Небесный имеет огромное количество благословений для своих детей. В нашей жизни присутствует много боли. Бывают ситуации, где боль уже обрастает какими-то защитными механизмами, но она все равно забирает силы и делает человека парализованным, связанным. У каждого из нас есть ситуации, на которые мы болезненно реагируем, и из-за этого, в итоге, превращаемся в неприступную крепость».

Виктория Никитина-Шин отметила, что хотела бы поддержать тех, кто совершил какую-то ошибку и думает: «Да, я действительно напортачил, и эта боль, это осуждение со мною заслуженно». Господь говорит, что милость Божья превозносится над судом! Господь говорит, что Он простирает к вам Свое благоволение.

«Господь говорит: «Я покрыл твою недостачу, Я покрыл твой грех, Я поднимаю тебя, как того блудного сына». Он говорит: «Ты зеница глаз Моих, Я люблю тебя, у Меня для тебя есть великое будущее. Ты полон силы Моей, ты полон мудрости, и Я буду с тобой всегда, чтобы эта сила внутри тебя активировалась и приносила созидание, где бы ты ни находился. Ты будешь действовать с мудростью, ты будешь действовать в Моем благословении».

Ищите мудрости, ищите присутствия Божьего, потому что Он – наша вера, наша сила, наше водительство!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!