Фото ТБН

Тема месяца на ТБН в марте: «Здоровье, как залог успешной жизни»

Основной темой месяца на канале ТБН  в марте выбрана тема «Здоровье, как залог успешной жизни».

На протяжении всего месяца эксперты, служители, психологи и семейные консультанты будут говорить о теме здоровья, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Ни одна работа, учеба и любимое занятие не устроится без духовной и физической стойкости. Весной, когда сходят морозы, начинается массовое распространение различных простудных заболеваний. С 1 марта мы запускаем программы на тему «здоровье»!», — говорится в анонсе ТБН.

В программе «Чудеса исцеления» с ассистирующим пастором церкви «Слово Жизни» Антоном Бормотовым зрителям канала расскажут о потрясающих Божьих делах, чудесах исцеления, происходящих в жизнях тех, кто верит Господу. Также служитель расскажет о том, как молиться об исцелении и как долго мы должны ожидать ответ от Господа. Программа будет выходить с понедельника по пятницу 10:10 по московскому времени.

Все мы знаем, что в здоровом теле здоровый дух. А здоровым тело можно сохранять только благодаря спорту и правильному питанию.

В программа «Pro здоровье» с Кириллом Щербининым расскажут о разнообразных видами спорта, начиная от фигурного катания, заканчивая каякингом и антигравити йогой. Программа будет выходить с понедельника по пятницу в 18:00 по московскому времени!.

В течение всего марта прямые эфирамы из Санкт-Петербурга и Израиля будут связаны с темой здоровье. Кроме прямых эфиров подготовлены видеосюжеты, специальные репортажи, художественные, документальные фильмы и передачи на тему здоровья.

«Мы верим, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «здоровье», все наши телезрители в 186 странах мира воспрянут духом, и с радостью будут преображаться душой и телом, выполняя рекомендации наших экспертов», — отметили на канале.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!