В ноябре в США выйдет фильм «Чудо на Рождество» о Божьей верности в трудные времена

В ноябре в США состоится премьера семейного фильма о верности Бога в трудные времена.

Картина «Чудо на Рождество» выйдет третьего ноября на DVD и на потоковых платформах Amazon, Walmart и Target. Главную роль в фильме сыграла звезда картины «Огнеупорный» Эрин Бетеа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christiannewswire.com.

Согласно описанию, главная героиня тяжело переживает потерю близкого человека, пытается справиться с собственными страхами и испытаниями веры. Новые встречи и время с семьей во время празднования Рождества сосредоточит внимание всех на главном чуде — рождении Христа и надежде, которая превосходит даже самые суровые жизненные обстоятельства.

«Сегодня, в этот исторический момент, нам нужно напоминание о том, что Бог на нашей стороне. Этот фильм возрождает надежду, дает радость и напоминает нам, что в даже в самые трудные времена Бог не оставил нас», — отметил американский актер Марк Кристофер Лоуренс, известный по сериалу «Чак».

Американская актриса Робия Ламорт Скотт (Unplanned) назвала «Чудо на Рождество» семейным фильмом о вере.

Рождественский фильм стал дебютной работой сценариста и режиссера Томаса Бонифилда, бывшего руководителя Московского бюро телекомпании NBC.

«Эта картина заставит вас задуматься, на трудные вопросы он дает однозначные и основанные на вечных библейских истинах ответы. Это фильм о непоколебимой любви и верности Бога даже в трудные времена», — сказал Бонифилд.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!