В Киеве пройдет ежегодный «Новомедиа Форум» ассоциации христиан-журналистов

В Киеве 6 ноября пройдет ежегодный «Новомедиа Форум» «Остались трое: ютуб, телеграм, телевизор».

Из-за ограничений, связанных с пандемией, в этом году на событие соберется около 100 участников из разных секторов медиаотрасли — как действующих журналистов, так и студентов медиафакультетов со всей Украины, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Форум будет проходить только один день — будут выступления от профессионалов, профильные мастер-классы и тематические дискуссии.

В программе примут участие 10 спикеров,  признанных авторитетов в профессии. В частности, Василий Голованов, канал «Украина 24», телеведущий; Оксана Гутцайт, ICTV, телеведущая; Татьяна Даниленко, телеведущая, обладательница YouTube-канала «Даниленко»; Максим Узол и Ольга Манько, «Новый канал», телеведущие и тревел-блогеры; Анастасия Тугай, SMM-редактор LIGA.net; Андрей Павловский журналист, телеведущий канала NewsOne, блоггер и другие.

Речь будет идти о телевизионной журналистике, создании и развитие канала на YouTube, массовой коммуникации через Telegram, о журналистских расследованиях и медиа-бизнес.

Зарегистрировать можно на сайте novomediaforum.org.

«Новомедиа Форум» — ежегодная масштабная журналистская событие в Киеве. Традиционно проходит в ноябре и базируется на центральных площадках. Это — платформа для общения и повышения квалификации представителей медиа-сектора и всех заинтересованных. Здесь собираются участники из разных стран. На Форуме встречаются специалисты телевидения, радиовещания, газетно-журнального сектора, веб-проектов и новых медиа. Отличительной характеристикой Форума является высокая концентрация профессионалов в качестве спикеров и экспертов. Ключевые персоны из всех типов медиа и онлайна собираются в одно время в одном месте. Проходит с 2011 года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!