facebook.com/inhisimage.movie

В американском документальном фильм «По Его образу» подняты вопросы гендера и сексуальности

Американская киностудия выпустила документальный фильм «По Его образу» о гендере и сексуальности. Фильм выложен для бесплатного просмотра на inhisimage.movie.

Киностудия Американской семейной ассоциации выпустила новый документальный фильм «По Его образу», который бросает вызов происходящему в вопросах сексуальности и гендерной идентичности, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News и bog.news.

С 20 октября фильм на inhisimage.movie просмотрели уже более 300 тысяч раз.

Через библейское учение, убедительные свидетельства и научные доказательства фильм отвечает на сложные вопросы, которые задают многие люди: «Может ли  христианин быть геем?»; «Что, если кто-то чувствует себя в чужом теле?»; «Возможно ли вообще изменение?»

«Мы не будем молчать. Мы должны ясно провозглашать истину Евангелия Иисуса Христа, — сказал Тим Уайлдмон, президент ассоциации. – Правда в том, что каждая церковь в Америке наполнена людьми, которые задают эти очень трудные вопросы. Если люди изо всех сил пытаются понять, как с библейской точки зрения реагировать на сексуальную анархию, лежащую в основе морального упадка Америки, мы рекомендуем наш фильм».

Доктор Майкл Браун, ведущий радиопрограммы «Линия огня» также сказал об этом фильме: «Я был частью этого важного документального фильма с первого дня, поэтому могу с уверенностью сказать, что нет ничего подобного ему. Он объединяет широкий круг экспертов, глубоко вникает в Священное Писание. Каждый христианин должен посмотреть это видео и поделиться им с тем, кого он любит».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!