На западе Украины «клиника на колесах» бесплатно лечит детей

На западе Украины курсирует христианская «клиника на колесах» и бесплатно лечит детей.

Медицинская клиника на колесах МБФ «Дар жизни» в сотрудничестве с представителями Церкви евангельских христиан-баптистов «Новая жизнь» города Луцк оказывает помощь детям Волынской области, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Пастор церкви «Новая жизнь» г. Луцк Леонид Крищук на своей странице в Facebook написал: «Время пролетело очень быстро! Было приятно видеть улыбающиеся лица детей после посещения педиатра и стоматолога! Это профессиональный подход в работе и в отношениях с маленькими пациентами. Спасибо! Наша молитва к Богу, чтобы Бог благословил вас и ваши семьи за помощь для волынских детей».

МБФ «Дар жизни» занимается предоставлением медицинских и стоматологических услуг и осуществления про-лайф деятельности. Во время пандемии команда МБФ «Дар жизни» продолжает работать и дистанционно.

«Благодаря современным технологиям продолжаем делать онлайн то, что умеем лучше всего — помогать беременным женщинам и семьям, оказавшимся в кризисе, оказывать необходимую информационную, психологическую и духовную поддержку, помогаем будущим родителям лучше подготовиться к рождению ребенка. Мы используем свои страницы в соцсетях и группы в Viber, проводим презентации в Zoom и Skype для молодежи на различные интересные темы. Ждем личной встрече с Вами после окончания карантина, а пока — больше отдыхайте, набирайтесь сил и знаний, заходите на наш сайт и распространяйте сообщения, которые могут стать очень нужными Вашим знакомым и друзьям. Наши консультанты на связи!» — говорится на FB страничке фонда.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!