Forkingandcountry.com

Группа for King & Country выпустит два музыкальных фильма об их жизни и пути к успеху

Христианская группа и обладатели премии «Грэмми» for King & Country выпустит два музыкальных фильма об их семье и путешествии к музыкальному успеху.

Джоел и Люк Смоллбоун из австралийского дуэта выпустят два полнометражных документальных фильма: «Возвращение в Сидней: Путешествие for King & Country» об их туре со старшей сестрой, певицей и автором песен Ребеккой Сент-Джеймс; и «Невоспетый герой» о путешествии семьи Смоллбоун в Соединенные Штаты из Австралии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post. 

Документальный фильм «Возвращение в Сидней: Путешествие for King & Country» находится в производстве. Режиссером картины стал родственник Смоллбоунов из кинокомпании Radiate Films. В фильм войдут домашние видео и ранее не опубликованные кадры из тура и возвращении домой в Австралию после того, как братья стали известными.

«Мы приглашаем вас присоединиться к небывалому путешествию нашей семьи. Мы отобрали из тысячи часов домашней съемки, захватывающих интервью и записи шоу в Сиднейском Оперном театре, чтобы приоткрыть для вас завесу над нашей жизнью», — говорится в заявлении Джоэла и Люка Смоллбоуна.

Продюсерами проекта стали Стив Барнетт, Андреа Ройер и Алан Пауэлл из кинокомпании Monarch. Вики Патель, братья Смоллбоун, а также их отец Дэвид стали исполнительными продюсерами «Возвращения в Сидней». 

Следующим проектом братьев Смоллбоун станет семейная драма «Невоспетый герой», которая будет посвящена путешествию семьи Смоллбоун в Соединенные Штаты из Австралии. Фильм познакомит мир с Хелен Смоллбоун, матерью братьев, чья вера помогла всей семье сохранить силу и стойкой в жизненных трудностях и приключениях. Сценарий к картине написал Ричард Рэмси («Песня»), а продюсером стал Стив Барнетт и Дэвид Смоллбоун. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!