Forkingandcountry.com

Группа for King & Country выпустила клип «Relate», где призвали к единству

Дуэт современной христианской музыки и обладатели премии «Грэмми» for King & Country выпустили сингл «Relate» — песню, которая служит призывом к единству во времена великих разногласий, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Последний сингл Джоэла и Люка Смоллбоунов показывает слушателям, как каждый может найти способ найти общий язык, несмотря на различия.

Текст песни говорит : «Неужели жизнь так сильно ударила по тебе, что ты был сбит с ног? / Вы зашли слишком далеко, чтобы найти золотую середину? / Потому что я был настоящим, я был фальшивым» о-о-о) / Был грешником, был святым (О-о-о-о) / Я был прав, я был так, так неправ / Да, я сделал свои ошибки »

Австралийцы Смоллбоун хотят, чтобы их слушатели восприняли идею о том, что у всех один и тот же базовый человеческий опыт. Они надеются вдохновить людей сосредоточиться на том, что сближает человечество, а не на различиях, разделяющих людей.

«На самом деле«Relate»- это постоянный поиск сострадания и сочувствия среди наших различий. Для нас музыка всегда заключалась в поиске сообщества и связи через универсальный язык песни», — поделились в своем заявлении Смоллбоунсы, ныне жители Нэшвилла.

Они добавили: «Нас красиво объединяет эта лирика или мелодия, независимо от нашего происхождения, различий или происхождения. <…> Как говорится в припеве: «Я не знаю, каково быть тобой, ты не знаешь, каково быть мной, но что, если мы все одинаковы по-разному, можешь ли ты связать?»

«Relate» вместе с их предыдущей песней «Together» — первые радио-синглы, выпущенные группой после их успешного альбома 2018 года Burn the Ships.

В настоящее время группа готовится к своему первому туру за последние два года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!