Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, что Бог сделал в их жизни.

О новых свидетельствах телезрителей рассказали сотрудники телеканала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда мы просим – Он дает. Когда мы ищем Его – приближается и наполняет нас. Когда мы благодарим Бога – Он еще больше благословляет. Отношения с Богом – лучшее, что есть в нашей земной жизни. Блаженны наши телезрители, которые познали это на собственном опыте!» — отметили в редакции ТБН.

Адам из Молдовы, получивший исцеление от Господа, написал: «Был поставлен диагноз «онкология» в ушной раковине. Благодарю вас за молитвы! Господь исцелил меня! Никакой онкологии больше нет!»

«Большое спасибо за вашу поддержку, – поблагодарила Татьяна из Украины, – просили молиться за Люду Никишину. У неё были серьёзные проблемы с речью. Господь ответил! Она здорова, речь восстановилась. И еще одно свидетельство: мы молились за Наташу Аракелян.  У нее был рак пищевода, и после сложнейшей операции она уже дома, – кушает и идёт на поправку. Слава Господу! Это Его чудо!»

«Хочу засвидетельствовать о славе Божьей! Мы вместе с вами молились за жену нашего пастора, за Аду. Она переживала несколько операций подряд. Бог помог и ответил! Сегодня Аду перевели из реанимации в реабилитацию. Верим в ее полное исцеление!» — поделился Дмитрий из Венеции.

Елена из России рассказала об исцилении подруги: «Мы просили молиться за Веронику. У неё был перелом таза, и она не могла ходить. Благодаря вашим молитвам, теперь она ходит. Слава Господу!»

«Мы просили помолиться за Марину, у неё случился инсульт, она была в реанимации. Спасибо вам большое за посвящение и молитвы! Марину перевели в палату, она уже сидит. Слава Богу!» — написала Роза из Ставропольского края (Россия).

«Слава Богу! Ирина сегодня была у профессора, – ей ставили диагноз артрит, и он не подтвердился! Бог чудный!» — поделился Сергей из Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!