На телеканале ТБН пройдет молитвенный Марафон Обновления

Телеканал ТБН проведет 22-24 сернтября молитвенный Марафон Обновления.

В марафоне примут участие служители из разных стран, включения будут из студий Иерусалима (Израиль), Филадельфия (США), российских студий Петербурга, Ижевска, Пензы, Новосибирска, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Как отмечают на телеканале, первый день Марафона  22 сентября, будет посвящен тому, как избавиться от рабского мышления, как очиститься от токсичных мыслей, как победить комплексы, где взять силы побороть зависимость и созависимость. 23 сентября будут говорить как отдать все проблемы Господу, а третий день, 24 сентября, будет полностью посвящен служению исцеления. 

Спикеры будут высвобождать слово и молиться. Молитвенные группы в разных городах и странах будут ходатайствовать за каждого зрителя.

Время эфира Марафона — с 17.00 до 22.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!