ТБН покажет повтор прямого эфира о том, как развить свой потенциал

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима, в котором служители поделились мыслями о том, как развить свой потенциал.

В рамках темы «Личностный рост» участники эфира обсудили может ли быть верующий целеустремлённым человеком, зачем достигать успеха и, как через успехи прославить не себя, а Бога, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Каждому Господь даровал не один, а множество даров и способностей. С помощью новых знаний, приобретения умений и навыков мы можем реализовать свой потенциал, став счастливыми успешными людьми, которые умеют достигать целей и благодарят за все Бога» — отмечается в пресс-релизе.

Участие в обсуждении принали президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, старший пастор и основатель общины «Дом хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» Израиль Почтарь и президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц.

Повтор прямого эфира состоится во вторник, 14 ноября, в 20:30 и в четверг, 16 ноября, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!