Зрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал в их жизни

В редакции телеканала ТБН рассказали о новых свидетельствах, полученных от зрителей.

Телезрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы живем в мире, который лежит во зле. Так говорится в Писании, и мы действительно видим это. Более того, до прихода к Богу мы были частью этого злого мира. Теперь же, заново родившись во Христе, мы имеем все новое», — отметили сотрудники телеканала.

Людмила Захарчук из города Ашдод (Израиль) рассказала о том, как получила ичцеление: «Большое спасибо вам за молитвы! Господь коснулся меня, я получила исцеление спины! Аллилуйя!»

«Слава нашему Господу! Я получила социальную помощь! До этого восемь раз я обращалась и мне отказывали в этой помощи. Спасибо вам за молитвы! Это сила! Слава Богу!»Татьяна Ларина из города Ашдод (Израиль)

«Во время одного их прямых эфиров служители молились за исцеление моей мамы Галины. Боли уменьшились, ей стало лучше! Слава Господу! Спасибо за молитвы!» написала Вера из города Бузулук (Россия).

Марина из России написала о том, что Бог сделал для ее сестры: «Хочу поблагодарить за молитвы! Моя сестра Гаянэ уже ходит. У нее был сложный перелом ноги. Я верю, что Господь укрепил ее кости! Спасибо, слава Богу!»

«Большое спасибо за молитву! Молились за благословение моего зятя новой работой. По милости Божьей, он устроился на хорошую работу очень быстро!» — поделилась Вера из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!