Скриншот заставки

В России в рамках курса «Основы православной культуры» выпустили сериал «Девочка и робот»

Вышел первый сезон образовательного сериала «Девочка и робот», подготовленного по заказу Синодального отдела религиозного образования и катехизации. 10 короткометражных фильмов наглядно иллюстрируют основные понятия и темы учебника «Основы православной культуры»

По заказу Синодального отдела религиозного образования и катехизации созданы десять короткометражных фильмов, которые наглядно иллюстрируют основные понятия и темы учебника «Основы православной культуры», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на sedmitza.ru.

Над учебником работала команда специалистов во главе с Председателем Синодального отдела религиозного образования и катехизации, митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением и президентом Российской академии образования Ольгой Юрьевной. Васильевой. Учебное пособие состоит из книги, пособия для учителя, а также материалов с QR-кодами, которые знакомят с тематическими сериями фильма «Девочка и робот».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!