imdb.com

Как статья о церкви может изменить жизнь. В США выйдет фильм, основанный на реальных событиях

В мае выйдет новый фильм, основанный на реальных событиях, о журналистке и о том, как одна статья о служении церкви, изменила ее жизнь.

Главные роли в фильме «No Vacancy» исполнили американская актриса Шон Янг («Дюна», «Бегущий по лезвию»), Т.С. Сталлингс («Отважные», «Военный пункт») и Дин Кейн («Бог не умер», «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена»). Премьера фильма «No Vacancy» состоится девятого мая в более чем 700 кинотеатрах США, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christiannewswire.com.

Фильм для всей семьи, основанный на реальных событиях, «No Vacancy» рассказывает историю уставшей от жизни и циничной журналистки, которую перевели в сельское бюро новостей. Согласно описанию фильма, ее цинизм постепенно трансформируется благодаря дружбе с бывшей наркоманкой и работе над статьей о служении местной церкви.

«Во времена ожесточенных разногласий и враждебности в нашей стране наша творческая группа решила, что настало подходящее время выпустить фильм, основанный на реальной истории сообщества, объединившегося буквально благодаря чуду», — сказал генеральный директор студии Kingstone, снявшей фильм, Арт Айрис. 

Режиссером картины стал Кайл Сэйлорс. Его документальный фильм «Кимджонгилия» стал первым фильмом, когда-либо показанным в частном кинотеатре Капитолия США, и привел к слушаниям в Конгрессе и первым санкциям против северокорейских лагерей для военнопленных.

Сценарий для фильма «No Vacancy» написал генеральный директор киностудии Kingstone Арт Айрис. Центральная Флоридская компания по производству комиксов и фильмов, получила множество наград, в том числе «Лучший полнометражный фильм и телевидение Флориды», «Лучший полнометражный независимый кинофестиваль». Kingstone Comics опубликовала Библию Kingstone, которая стала финалистом христианской книги года в детской категории.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!