Из-за разрушения радиовышек в Приднествровье Транс Мировое Радио сменило частоты вещания

Транс Мировое Радио (ТМР) Украины  прекратило вещание на средних волнах – на частоте 999 кГц, сообщает Христианский Мегапортал inVictory. 

«Это связано с событиями, происходящими не только в нашей стране, но и во всем мире. Тем не менее, ТСР не исчезло из эфира. Поэтому сообщаем об изменениях частоты и начале вещания по киевскому времени», — говорится на сайте радио.

С 18 апреля радио можно услышать: 

  • на коротких волнах – частота 15200 кГц, начало в 19:00;
  • на средних волнах – частота 1377 кГц, начало в 21:45, а с 23 апреля – еще и на частоте 1035 кГц (это Тартусское семейное радио), начало в 22:00. 

«Надеемся на встречу с вами в эфире. Желаем всего наилучшего. Берегите себя и близких. ТрансМировое Радио Украины всегда на связи. И мы продолжаем говорить о Боге. На фото вы можете увидеть разрушенные вышки в Приднестровье. Там передавались наши передачи», — говорится на  сайте twr-ua.org.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!