«Свободное радио» проведет в июне двухдневную медиа-школу

Христианская радиостанция «Свободное радио» проведет медиа-школу.

Медиа-Школа Свободного радио пройдет 24-25 июня, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Школа пройдет в виде двухдневного интенсива, состоящего из мастер-классов и практических заданий. 

«Вас ждёт обучение по направлениям: написание сценария, запись аудио-подкаста, создание своего образа в эфире, а также мастер-класс по технике речи и импровизации, — обещают организаторы. — О каждом из направлений расскажет эксперт, успешно работающий в этой области. За два дня вы не только узнаете теоретические основы, но и поймете, как применить полученные знания на практике».

Для успешно прошедших курс будет предложена стажировка на Свободном радио.

Обучение ориентировано как на молодых людей, которые ищут свое призвание, так и на тех, кто уже занимается информационной работой и чувствует необходимость получения новых знаний. Спикеры предоставят методические материалы с полезными ресурсам по теме выступлений.

Запланированы мастер-классы по темам сторителлинг, искусство создания сценария, литературная обработка текста, работа с новостями, искусство импровизации и другие.

Узнать детали и зарегистрироваться можно на сайте радио или же свяжитесь по емейл svobodnoefm@gmail.com или Telegram|Viber|WhatsApp +7 910 4444 66 8.

Напомним, что 1 августа 2019 года прошел запуск христианской радиостанции «Свободное радио». Инициаторами проекта стала бывшая команда московского радио «Новая Жизнь».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!