В США вышел сериал Кирка Франклина о скрытой стороне индустрии госпел-музыки

На американском сервисе BET+ состоялась премьера нового сериала Кирка Франклина с легендой госпела Иоландой Адамс в главной роли. 

Восьмисерийная драма «Kingdom Business», созданная Кирком Франклином и ДеВоном Франклином, раскрывает скрытую сторону индустрии госпел-музыки, все конфликты и секреты, связанные с деньгами, славой и успехом, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Несмотря на то, что создатели сериала «Kingdom Business» позиционируют его, как христианский сериал, драма пронизана скандалами и нецензурной лексикой. 

Согласно синопсису фильма, в центре сюжета королева госпел-музыки Денита Джордан (Иоланда Адамс) из Атланты. Она суперзвезда, чья музыка звучит во всем мире, и она полна решимости защищать свою семью и ее многочисленные секреты любой ценой. Ее муж Кэлвин Джордан служит епископом в церкви First Kingdom, но Денита — истинный лидер, и она не терпит пререканий со стороны своей семьи и сотрудников. Внезапно на сцене появляется новый голов Рбель, чей талант неоспорим. Но она зарабатывает на жизнь танцуя в ночном клубе. 

В недавнем интервью американская певица и радиоведущая Иоланда Адамс отметила, что у нее мало общего с ее персонажем, но все же они есть.

«Определенно, музыка — это то, что нас объединяет, а вот в вопросах ведения бизнеса мы совершенно разные, — поделилась Адамс в недавнем интервью. — Я думаю, что мой персонаж обладает одной замечательной способностью, а именно проницательностью, которая позволяет ей балансировать между музыкой и бизнесом. Мне это очень понравилось в ней. Мне нравится, что у нее твердое мнение о том, кто она и где она должна быть».

Ранее в декабре прошлого года американский продюсер, автор и мотивационный спикер, наиболее известный фильмами «Чудеса с небес», «Небеса реальны» и бестселлером New York Times «Ожидание», ДеВон Франклин объявил о выходе сериала. «Kingdom Business» стал первым сериалом ДеВона Франклина. 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!