В США выйдет новый фильм братьев Кендрик с участием Кирка Кемерона об усыновлении

В сентябре состоится премьера нового фильма на христианскую тематику братьев Кендриков и Кирка Камерона основанного на реальных событиях о семье и усыновлении.

The Kendrick Brothers, Kirk Cameron Entertainment и Fathom Events объявили о выпуске нового фильма «Lifemark», премьера которого состоится в кинотеатрах США девятого сентября, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christiannewswire.com.

Основанный на документальном фильме 2017-го года «Я выжил на Паркер-авеню», «Lifemark» представляет собой реальную историю молодого человека, который отправляется на встречу со своими биологическими родителями. 

Главные роли в фильме сыграли американский актер Кирк Камерон (Огнеупорный), режиссер, актер и сценарист Алекс Кендрик (Отважные), американская актриса Ребекка Роджерс (В узде у Техаса) и другие.

 

«Мы верим, что «Lifemark» вдохновит бесчисленное количество людей и церквей в это ключевое время на более активное участие в поддержке движения «за жизнь» и усыновления. В этом фильме каждый найдет что-то для себя. Он вдохновляет, развлекает и меняет жизнь», — сказал исполнительный продюсер Стивен Кендрик.

Согласно описанию фильма, в центре сюжета подросток Дэвид, мир которого кардинально меняется, когда он встречается со своей биологической матерью. При поддержке приемных родителей Дэвид заново знакомиться с людьми, которые когда-то отказались от него. 

«Мы рады, что у нас появилась возможность перенести эту реальную историю на большой экран, — сказал актер и исполнительный продюсер Алекс Кендрик. — Мы очень рады впервые сотрудничать с Fathom Events и верим, что этот фильм принесет надежду многим людям».

Генеральный директор Fathom Events Рэй Натт отметил, что они настолько уверены в актуальности этого фильма, что планируют показывать картину во всех кинотеатрах страны в течение семи дней. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!