ТБН покажет повтор прямого эфира о том, как узнать свое призвание

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима, посвященного теме поиска призвания.

Участники эфира обсудили, как выявить свои таланты, что важнее: финансовая стабильность или собственная удовлетворенность и, как узнать Божью волю относительно своего призвания, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Об этом и многом другом в рамках темы «Личностный рост» в прямом эфире из Иерусалима «Сила Воскресения» разговаривали президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, старший пастор и основатель общины «Дом хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» Израиль Почтарь и президент Университета теологии «Зое»Евгений Тайц .

Повтор прямого эфира из Израиля состоится во вторник, 21 ноября в 20:30 и в четверг, 23 ноября в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!