Для продолжения работы над фильмом о христианской музыке в странах экс-СССР нужны финансы. Уже отснято 25%

Идет работа над документальным фильмом об истории христианской музыки в странах бывшего СССР. Уже отснято 25% запланированного материала и объявлен финансовый сбор, чтобы продолжить работу.

Ко второй половине 2023 года готовится релиз документального фильма, посвящённого истории христианской музыки постсоветского пространства, в котором примут участие исполнители и группы Украины, Беларуси, России, Латвии, Молдовы, Армении, Казахстана, а также музыканты, эмигрировавшие в США, Канаду, страны ЕС, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на создателей.

Фильм будет охватывать  историю за 40 лет. Участие примут более 60 имён. Там будут практически все самые важные исполнители и коллективы, которые своим творчеством повлияли на целые поколения евангельских христиан и вдохновляли своей музыкой и песнями десятки, а может быть и сотни тысяч людей: «Новый Иерусалим», Nuteki, «Дружки», Дмитрий Шлетгауэр, «Трубный Зов», Сергей Брикса, Константин Косячков, Imprintband и многие, многие другие.

«На данный момент уже снято почти 25% запланированного материала. Нужна ваша финансовая помощь. Это наша с вами история! — рассказали в команде. — Над проектом работают режиссёр и оператор Игорь Булатов (MediaMissione), а также музыкальный обозреватель и писатель Станислав Сорочинский». 

По охвату и масштабу проект для христианского зрителя будет практически беспрецедентным. Но для его рефляции необходимы средства, сбор которых уже объявлен.

    • Поддержать: donationalerts.com/r/igorebulatov
    • PayPal: igorebulatov
    • Сбер (РФ): 4274320071295888
    • Тинькофф: 2200700163188815
    • Сбер (Беларусь): 4602570120371964
    • ЮMoney (Яндекс Деньги): 410016343239106
    • QIWI: qiwi.com/p/79223824040

По всем вопросам можно писать stanislav.soroh@gmail.com

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!