скриншот из трейлера

На Pure Flix выйдет новый семейный фильм о баскетболе, любви и втором шансе

Pure Flix и Pinnacle Peak Pictures представили трейлер нового фильма «Нет ничего невозможного», который рассказывает о втором шансе и о том, как прошлые неудачи не должны определять наше будущее.

Премьера фильма «Нет ничего невозможно» состоится исключительно на семейном потоковом сервисе Pure Flix Original шестого октября 2022 года. «Нет ничего невозможного» стал одним из 10 оригинальных фильмов и сериалов, которые дебютируют на Pure Flix в 2022 году. Ожидается, что студия выпустит еще 15 фильмов в 2023 году, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewswire.com. 

Как отмечено в синопсисе, «Нет ничего невозможного» рассказывает историю Скотта Бека, школьного уборщика, который получает второй шанс на жизнь и любовь, когда команда НБА неожиданно объявляет об открытых отборах.

«У каждого есть прошлое, и Скотт Бек не исключение, — сказал актер, продюсер и соучредитель Pure Flix Дэвид А.Р. Уайт, который исполнил главную роль в фильме. — Это вдохновляющий фильм о том, что наше прошлое не определяет нас и как мы можем извлечь уроки из неудач. Это не просто фильм о баскетболе, он также о любви, о том, как снова научиться доверять и о том, как найти цель в неудаче».

Помимо Дэвида А. Р. Уайта в картине снялись Надя Бьорлин (Дни нашей жизни); Гарри Ленникс (Чёрный список); Роберт Амайя (Военная комната); Стивен Бауэр (Лицо со шрамом); кантри-исполнительница Стелла Партон и другие. Режиссером картины стал американский художник, режиссер и продюсер Мэт Шапира. 

«Это очень интересное время для Pure Flix, — сказал генеральный директор Pure Flix Майкл Скотт. — Мы видим спрос на такого рода ободряющие и поднимающие настроение фильмы, поскольку все больше семей открывают для себя позитивные фильмы и сериалы. Это действительно замечательно».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!