Гостем программы ТБН «Крупным планом» станет журналист Михаил Гусман

Героем нового выпуска проекта телеканала ТБН «Крупным планом» станет Михаил Гусман, журналист, переводчик и интервьюер, радио и телеведущий, первый заместитель генерального директора ТАСС.

Гость расскажет зрителям программы о своей жизни и о том, чему он научился благодаря своей профессии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Михаил Гусман знает, что такое истинная журналистика. Этому подтверждение – множество наград, орденов и премий за заслуги в области культуры и искусства, СМИ и многолетнюю плодотворную деятельность, а также звания: заслуженный работник культуры Российской Федерации (2001), лауреат Государственной премии России (2002)», — отмечается в анонсе

Он расскажет о своих родителях, о соперничестве со старшим братом, о том, почему не жалеет ни о чем, и о том, что он понял, опросив более 300 лидеров разных стран, среди которых были президенты, премьер-министры, короли и вожди.

Программа выйдет в эфир в воскресенье, 26 ноября, 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!