7 новогодних фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей (обзор СМИ)

Успех христианских фильмов в последние годы привел к всплеску христианской тематики в многочисленных фильмах, даже в светских развлекательных программах. В праздничный сезон в США выходит несколько фильмов с христианскими посланиями, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

I Heard the Bells (Я слышал колокола)

Компания Sight & Sound выпустила свой дебютный фильм «Я слышал колокола». В фильме рассказывается реальная историю американского поэта Генри Уодсворт Лонгфелло. Действие фильма происходит в 1800-х годах и рассказывает об американском поэте, который «ведет идиллическую жизнь до тех пор, пока его мир не разрушит трагедия. Нация, разделенная гражданской войной, и его семья, расколотая на части, Генри откладывает перо, замолкнув от горя. Но именно звуки рождественских колоколов возрождают утраченный голос поэта, когда он обнаруживает звучную надежду возродившейся веры».


A Christmas … Present (Рождество… Подарок)

Одним из первых проектов актрисы Кэндис Кэмерон Буре в качестве директора по контенту в Great American Family стал праздничный фильм «Рождество… Подарок».

«Самая большая тема, которая наиболее важна для меня в этом фильме, — это тема Бога в нашей жизни и христианской веры, — поделилась она в интервью CBN. – Это рождественский фильм, в котором на самом деле рассказывается о Христе. И это еще одна важная тема, о которой я никогда не могла подробно говорить в своих рождественских фильмах».


It’s Christmas Again (Снова Рождество)

Мюзикл «Снова Рождество», выпущенный Fathom Events, будет доступен в виртуальном кинотеатре и на DVD 13 декабря.

Фильм в комедийном повествовании рассказывает настоящую рождественскую историю.


The Picture of Christmas (Картина Рождества)

«Картина Рождества» напомнит зрителям об их детских мечтах и побудит снова поверить в чудеса.

Согласно синопсису фильма, история любви рассказывает о начинающей иллюстраторе сборников рассказов с Манхэттена, который возвращается домой после того, как унаследовал ферму своей бабушки. Вдохновленная волшебством Рождества и прекрасным смотрителем фермы, она вспомнила о том, чего она когда-то хотела в жизни.


The Thursday Night Club (Ночной клуб по четвергам)

« Ночной клуб по четвергам» с иконой диско Глорией Гейнор транслируется на Pure Flix . Хорошо известная во всем мире благодаря диско-гимну «Я выживу», персонаж Гейнор вдохновляет следующее поколение.


An Unlikely Angel (Невероятный ангел)

Фильм о Джени, трудоголичке, которая разваливается на части при мысли о том, что впервые станет мамой. Она шепчет небольшую молитву о помощи, и на нее приходит очень неожиданный ответ, когда вмешивается ангел и «перематывает» ее жизнь вперед. Джени посчастливилось получить второй шанс, но изменится ли она, пока не стало слишком поздно?»


An Angelic Christmas (Ангельское Рождество)

«Ангельское Рождество» — это рождественское украшение в виде ангела, оживает, чтобы вдохновить двух младших сестер и помочь всему сообществу.

«Чудеса приходят в маленьких упаковках. Ангел Селест вербует двух сестер в своем стремлении заработать свои ангельские крылья. В гонке в канун Рождества, смогут ли они принести веру и прощение в свой город в этом году?» — на это дает ответ филь.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!