Новый альбом христианского исполнителя можно получить в обмен на взнос для пострадавших от войны

Христианский автор, исполнитель и миссионер Андрей Васенда презентовал свой второй альбом «Бороться надо». Альбом выпущен при поддержке миссии «Христос есть ответ», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссии.

«Этот альбом о надежде, любви, милости… и о том, что за это стоит бороться», — говорилось на вечере, посвященном новому альбому. В него вошли семь песен автора разного стиля, среди которых лирические и в стиле хип-хоп.

«Если хотя бы одному человеку мои песни принесут благословение и поддержку, это уже большой успех», — считает Андрей.

Автор Васенда сочинял эти песни еще до войны и они не казались ему актуальными. Но с началом боевых действий в Украине приобрели особый смысл. Например, одна из них посвящена благодарности Богу за сохранение жизни, которая стала актуальной для переселенцев, которым миссионер Васенда вместе с семьей служат в Тернополе.

Записи песен у автора просят люди, нуждающиеся в особой поддержке: матери — для сыновей-воинов, а больные люди, чтобы преодолевать боль и не терять надежду.

Сборник песен компактен — флешка, встроенная в пластиковую карточку с названием альбома.

Альбом можно получить в обмен на пожертвования для пострадавших от войны в Украине в размере от 400 гривен.  Для заказа альбома необходимо оставить заявку.

Андрей Васенда – евангелист, христианский автор и исполнитель. Занимается социальным служением, служит переселенцам, распространяет христианскую печатную продукцию, помогает развивать новые церкви по Украине.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!