annenkirche.com

Христианские проекты были отмечены премией российского информационно-развлекательного портала KudaGo

Проекты Лютеранской церкви святой Анны (Анненкирхе) и «Кофейня «Спэшл» получили премии портала KudaGo 2022 в трёх номинациях.

Российский информационно-развлекательный интернет-портал KudaGo, анонсирующий выставки, концерты, спектакли, фестивали, кинопоказы преимущественно в Москве и Санкт-Петербурге выбрал лучшие места и события 2022 года в Санкт-Петербурге, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

В голосовании приняли участие около 12 000 человек.

Кофейня «Спэшл» от благотворительного фонда «Анна помогает» заняла первое место (26%) в номинации «Добрый проект года». Благотворительный фонд «Анна помогает» — место, где выпускники детских домов учатся справляться с трудной жизненной ситуацией и адаптируются к самостоятельной жизни в обществе.

Также первое место занял концерт в Анненкирхе «Музыка из кино на органе» (37.12%) в номинации «Выступление года».

Выставка «Сотворение» в Анненкирхе заняла второе место (26.71% проголосовавших) в номинации «Музей: выставка года». На выставке в увлекательной форме при помощи арт-объектов рассказывается библейская историю книги Бытия.

Церковь Анненкирхе претерпела годы гонений и запустения, прошла через пожар, и следы былого видны на стенах здания. Однако команда молодых христиан вместе с пастором Евгением Раскатовым превратила Анненкирхе в одно из самых модных и притягательных пространств Санкт-Петербурга.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!