tbn.org

Крупнейшая в мире религиозно-семейная телекомпания TBN отмечает в 2023 году 50-летие

Trinity Broadcasting Network (TBN) отмечает в 2023 году  пятидесятилетие своего вещания.

Основанный 28 мая 1973 года в округе Ориндж, Калифорния, как местная христианская телевизионная станция, работающая неполный рабочий день, TBN превратилась в самый популярный в Америке религиозно-семейный канал и крупнейшую в мире религиозную телекомпанию, охватывающую более 170 стран через более чем тридцать международных сетей, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewsWire.com.

В рамках празднования пятидесятой годовщины будет показан четырехсерийный документальный сериал, посвященный истории TBN, с кинематографическими реконструкциями, а также личным видением Мэтта и Лори Крауч из TBN.

«Первые пятьдесят лет существования TBN были чудесным путешествием, — сказал президент TBN Мэтт Крауч, — но я еще больше жду следующих пятидесяти. Интернет, глобальная вещательная платформа, которую нам не нужно было создавать, TBN подключен к каждому экрану в мире, что позволяет нам уделять приоритетное внимание производству контента на уровне качества, ранее невиданного в христианских программах».

В воскресенье на Пятидесятницу — 28 мая 2023 года — TBN отметит свое официальное пятидесятилетие с участием раввина Джейсона Собеля в студии в Иерусалиме, а также Мэтта и Лори Крауч из Далласа. Специальная программа будет посвящена 50-летию TBN и воскресенью Пятидесятницы.

В течение 2023 года на TBN состоится премьера ряда программ и сериалов, в том числе «Шоу Рэмси» на TBN.  Шоу Рэмси, организованное автором бестселлеров New York Times и экспертом по личным финансам Дэйвом Рэмси, будет транслироваться каждый будний день во второй половине дня, предлагая зрителям час ценной информации об управлении деньгами, создании богатства, управлении отношениями, развитии карьеры и многом другом.

Кроме того, в 2023 году TBN выпустит несколько эксклюзивных постановок в рамках мероприятий Fathom, в том числе «Путешествие: Музыкальный выпуск с Андреа Бочелли», и «Трасса 60: Библейское шоссе» с бывшим послом США в Израиле Дэвидом Фридманом и бывшим госсекретарем США Майком Помпео.

TBN также рады объявить о присоединении к семье TBN телеведущей-ветерана Шейлы Уолш. Шейла станет соведущей новой часовой версии «Лучше вместе» ежедневного служения и ток-шоу для женщин, а также других эксклюзивных программ TBN.

TBN — крупнейшая в мире и самая популярная в мире телекомпания, посвященная вере и семье, охватывающая более 175 стран мира. Вещает 24 часа в сутки на 14 языках и в более чем 30 глобальных сетях. Будучи самым влиятельным некоммерческим религиозным вещателем в мире, TBN проложила путь к расширению влияния религиозного телевидения по всей земле за счет создания инновационного контента, призванного донести каждой демографической группы зрителей послание надежды и благодати, которое меняет жизнь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!