movieguideawards.com

Фильмы «Избранные» и «Бегущий по базам» стали главными претендентами на победу Movieguide Awards

Популярный телесериал «Избранные», новый фильм Кэндис Кэмерон Буре «Рождество… Подарок» и фильм «Бегущий по базам» вошли в число главных номинантов на премию Movieguide Awards этого года, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Премия Movieguide Awards, которая присуждается лучшим семейным фильмам и телевизионным программам, а также духовно возвышающим развлечениям.

Фильм «Бегущий по базам» получил четыре номинации: Премия «Epiphany Prize» за наиболее вдохновляющий фильм, за фильм в категории « Вера & Свобода», Наиболее вдохновляющий независимый фильм и Grace Prize за самое вдохновляющее исполнение в кино.

«Избранные» получили три номинации: Лучший семейный фильм, Epiphany Prize за самый вдохновляющий фильм и Grace Prize за самое вдохновляющее выступление на телевидении.

30-я ежегодная церемония вручения наград Movieguide Awards выйдет в эфир 26 февраля на канале UPtv. Кэндис Кэмерон Буре, Лори Лафлин, Кейт Флэннери, Кэти Айрленд и Брюс Дэвисон входят в число ведущих.

«Мы очень рады лично отметить вдохновляющие фильмы, фильмы потокового вещания и телевизионные программы в этом году, — сказал основатель и издатель Movieguide Тед Бэр. — Очень радостно видеть, что семьи продолжают голосовать своими долларами… они предпочитают смотреть контент, который продвигает прощение, самопожертвование, командную работу, искупление и другие важные положительные послания».

Movieguide Awards — ежегодная церемония награждения христианских развлекательных программ, ежегодно проводимая в Голливуде и транслируемая на канале Hallmark примерно в то же время, что и церемония вручения премии «Оскар» . Награды обычно называют «Христианскими Оскарами» в отраслевых кругах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!