Зрители ТБН рассказали о Божьих чудесах в их жизнях

В редакции телеканала ТБН рассказали о новых свидетельствах, полученных от зрителей.

Они поделились историями о том, как Бог ответил на их молитвы, и что сделал в их жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я просила молиться за моего свекра Александра Васильевича. Ему 70 лет, у него случился сердечный приступ. Мы молились, и Господь подкрепил его! Свекра выписали из больницы, с ним все в порядке. Слава Иисусу!» — написала Татьяна из города Биробиджан (Россия).

«Внук нашей сестры в Господе Валентины, прихожанки церкви «Алмагуль», пришел в церковь! Сегодня был на воскресном богослужении вместе с бабушкой. Спасибо Господу!»поделилась Шолпан Салтыкова (Казахстан).

За молитвы об исцелении благодарит команду ТБН Леся (Украина): «Дорогие братья и сестры, хочу поблагодарить вас за молитвы о моем исцелении! Мне намного лучше, и радостно на душе от того, что незнакомые мне люди несли меня на руках молитвы. Как прекрасно знать, что мы в Теле Христовом едины! Пусть Господь обильно благословит ваш труд!

«Спасибо большое за молитвы! Наш Господь Велик! Мы жили в состоянии стресса от проверок Ювенальной юстиции. Мою семью стали проверять якобы из-за депрессии сына. Вчера решался вопрос о том, чтобы снять нас с учёта или продолжать за нами наблюдать, я просила вас молиться и нас оставили в покое. Спасибо Господу за его защиту. Мы победили!» — рассказала Ольга (Германия).

Благодарность Христу за то, что Он всегда созидает брак и дает Свою благодать для преображения отношений супругов, чему свидетель Наталья из  Берлина (Германия): «На Марафоне Прорыва вы молились за восстановление брака у моей дочери Юлии. Её муж Марвин ушёл из семьи к любовнице, он не хотел общаться и идти на диалог с Юлией семь месяцев. Все молились! Слава и хвала нашему Господу! Марвин вернулся в семью и брак не разрушился!»

«У нас была контрольная по математике. Я долго не могла понять, как решается задача. Я помолилась и сразу поняла и решила задачу. За контрольную работу получила пятёрку!»написала Соня (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!