Фото: instagram.com/bridgetbragerhair

Голливудский актер Крис Пратт рассказал в шоу о своем пути ко Христу

Голливудский актер Крис Пратт недавно рассказал о своем пути ко Христу и встрече со своей женой Кэтрин Шварценеггер.

Пратт недавно появился на шоу Дрю Бэрримор, чтобы прорекламировать свой новый фильм «Супербратья Марио», где он играет культового персонажа видеоигр Марио. Во время интервью Пратт рассказал, что был в очень сложном периоде до встречи со своей супругой, на которой он женился в 2019 году и теперь у них две дочери, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Поделившись, что до их встречи он украдкой поглядывал на нее в церкви.

«У Бога есть кнопка перемотки вперед, — продолжил он. Когда все правильно, бум. Вы влюбляетесь, женитесь. Теперь у нас две прекрасные дочери».

Ранее Пратт был женат на актрисе Анне Фэрис, но пара развелась в 2018 году. У них есть общий сын.

Пратт, исповедующий христианство, также рассказал о том, как Бог спас его в тяжелый момент его жизни.

«В моей жизни был момент, когда я действительно боролся и чувствовал себя очень разбитым», — поделился он.

«Мой собственный путь — найти высшую силу, опереться на нее и сказать: «Пожалуйста, спасите меня», а затем почувствовать себя спасенным, — добавил он. А вскоре после этого я нашел женщину своей мечты и сказал: «Это, вау, это прекрасно»».

«Все дело во времени и, знаете? Это все… там есть идеальный план для тебя. И я думаю, что нужно просто верить, — поделился Пратт. — И если ты веришь, то в ту же минуту все встает на свои места».

Пратт уже давно открыто говорит о своей христианской вере. Одно из его самых заметных публичных заявлений о вере прозвучало на церемонии вручения премии MTV Movie & TV Awards в 2018 году, где он сказал зрителям, что Бог любит их, и упомянул об искупительной смерти Христа.

 

«Никто не идеален. Люди скажут вам, что вы совершенны именно такими, какие вы есть, — сказал он тогда аудитории. — Но нет, вы несовершенны. И вы всегда такими будете. Но есть мощная сила, которая спроектировала вас именно таким образом. И если вы согласитесь принять это, то получите благодать. А благодать — это дар. И как свобода, которой мы наслаждаемся в этой стране, за благодать было заплачено кровью. Не забывайте об этом. Не считайте это самим собой разумеющимся».

Пратт снялся в ряде известных фильмов, включая трилогию «Мир Юрского периода» и в серии Marvel «Стражи Галактики».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!