Состоялась премьера клипа на песню-молитву Никиты Исакова «Дай нам сил»

Никита Исаков (Nikita Isakov) – украинский автор и исполнитель христианских песен, продюсер и режиссер из Киева. За свой творческий путь выпустил 3 собственных альбома и 9 клипов. Музыкальный продюсер и лидер проекта Purim music. Во время полномасштабной войны был участником благотворительного концертного тура «A Double Joy Christmas `22» по городам США в поддержку Украины. Организатор тура – американский христианский лейбл «Double Joy Music».

На днях на своем YouTube-канале музыкант презентовал свой новый клип и песню под названием «Дай нам сил», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр певца.

«Это песня-молитва, просьба к Богу поддержать, чтобы пройти те страдания, которые постигли украинцев», – рассказывает автор. — Песня была написана в течение последнего года. Это эмоции и слова, которые близки многим украинцам».

Трек «Дай нам сил» — это современный украинский инди-поп. Музыкальный продюсер песни – автор Никита Исаков, к созданию также присоединился продюсер Артур Бондарчук, мастеринг трека делался на студии «Double Joy Music» в городе Ванкувер, штат Вашингтон (США).

В клипе режиссер Илия Бутурлин сумел передать глубину чувств, которые вызывает эта композиция. В музыкальном видео можно увидеть разных украинцев, которые столкнулись с нелегкими испытаниями и потерями, но благодаря вере в Бога и несокрушимому духу, все же проходят страшные события на своем пути. В съемках в Киеве приняли участие: известный военнослужащий ВСУ – Александр Будько (Терен), потерявший две ноги на войне, актриса театра и кино – Ольга Собко, и другие украинцы.

Творческая работа «Дай нам сил» призвана стать вдохновением и мотивацией для каждого. Эта песня напоминает нам, что несмотря на все, с Богом мы сможем пройти все препятствия и одержать победу.

Официальный релиз трека на всех стриминговых платформах состоится 19 мая. Видеоклип уже можно посмотреть на YouTube-канале – Nikita Isakov.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!