Студия, снявшая «Революцию Иисуса», выпустила трейлер фильма о семье Смолбоун

Предстоящий фильм, раскрывающий историю современных христианских звезд For King & Country и Ребекка Сент-Джеймс (Rebecca St. James), — это праздник семьи, брака и веры, говорит один из режиссеров проекта.

Фильм «Невоспетый герой», выход которого запланирован на 26 апреля, основан на реальной истории Дэвида и Хелен Смоллбоун, которые перевезли своих семерых детей из Австралии в США. Они заново устраивали свою жизнь, но столкнулись с многочисленными препятствиями в новой стране, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Режиссером фильма стал Джоэл Смоллбоун, сыгравший главную роль своего отца Дэвида. Джоэл Смоллбоун вместе со своим братом Люком участники дуэта For King & Country. Их сестра, Ребекка Сент-Джеймс, стала первой известной исполнительницей в семье.

Трейлер к фильму был выпущен на этой неделе.

 

Джоэл Смоллбоун отметил, что «Невоспетый герой» воздает должное их родителям и прославляет библейский институт семьи.

«Послание фильма заключается в том, что, во-первых, первым институтом, который Бог дал человечеству, был брак, и что он важен как никогда, — сказал Джоэл Смоллбоун. — Это история нашей мамы. Это действительно история миграции наших родителей. Это история нашей сестры. Это история о силе женщин в нашей жизни».

Идея создания фильма принадлежит Люку, а Джоэл Смоллбоун сказал.

«На каждом мероприятии, которое мы проводили в течение последних 11 лет, я рассказывал историю нашего происхождения — приезда из Австралии в Америку. По сути, это история моих родителей, — подчеркнул Люк Смоллбоун. — И многие люди говорили мне: «Ты должен написать об этом книгу». Эта история действительно захватывает».

«Есть одна замечательная цитата, которую я прочитал, когда мы разрабатывали этот фильм: «Если вы хотите изменить мир, вернитесь домой и полюбите свою семью». И я думаю, что мы должны рассказывать истории о ядре семьи, потому что семья невероятно важна. Она формирует людей, она формирует детей, она формирует родителей. Отчасти поэтому нам так хотелось рассказать эту историю».

В фильме также снимались Дейзи Беттс, Киррили Бергер, Джонатан Джексон, Лукас Блэк, Кэндис Кэмерон Буре, Терри О’Куинн и Хилари Скотт.

Ребекка Сент-Джеймс обладатель музыкальной премии Grammy за лучший рок-госпел-альбом, а Люк и Джоэл Смоллбоун из For King and Country — четыре Grammy, в том числе за лучшее исполнение/песню в современной христианской музыке. В общей сложности Ребекка Сент-Джеймс и группа For King and Country 11 раз номинировались на премию Grammy.

Фильм  «Невоспетый герой» является проектом компаний Kingdom Story Company и Lionsgate.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!