Популярный рэпер Дэдди Янки уходит со сцены, чтобы «жить для Иисуса»

Дэдди Янки, всемирно известный пуэрториканский рэпер, которого называют «королем Реггетона» шокировал своих поклонников, заявив, что уходит со сцены — по очень уважительной причине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на romereports.com.

«Я понял слова Священного Писания: «Ибо какая польза человеку приобрести весь мир, а душу свою погубить?» (Мк 8, 26) Итак, сегодня вечером я признаю — и не стесняюсь заявить об этом на весь мир, — что Иисус живет во мне, и что я буду жить для Него».

Рэпер вышел на сцену во время прощального тура в родной стране, чтобы объявить о том, что он назвал самым важным днем своей жизни.

«Жить успешной жизнью — это не то же самое, что жить жизнью, которая имеет цель», — сказал он своим поклонникам.

Дэдди Янки сказал, что, закрывая эту главу своей жизни, он начинает совершенно новую. По его словам, теперь центром его жизни будет вера. Артист не сообщил подробностей, чем именно он в дальнейшем будет заниматься, однако его заявление привлекло к себе внимание поклонников всего мира.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!